Автомобильные грузоперевозки. Безопасность и надежность в российских реалиях

Автомобильные грузоперевозки. Безопасность и надежность в российских реалиях

17.04.2019

Сегодня, как никогда прежде, автомобильные грузоперевозки приобрели актуальность для большинства российских компаний, чей бизнес локализовался в разных уголках нашей большой страны. Чаще всего содержать собственный автопарк нерентабельно и рискованно, а вот обратиться к специалистам — более выгодное и эффективное решение.

Но даже, несмотря на это, всегда существует опасность при отправке груза, а повреждения, к сожалению, могут обойтись существенными финансовыми затратами. Поэтому очень важно соблюдать основные правила транспортировки, которые значительно повысят безопасность и надежность грузоперевозок.

 1.  Не рекомендуется обращаться к частным лицам, кои не в состоянии предоставить гарантий сохранности груза и соблюдения договоренных сроков доставки.

 2.  Избегайте компаний с неопределённой или негативной репутацией.

 3.  Оговаривайте все моменты, связанные с безопасностью и гарантиями доставки.

 4.  Внимательно читайте договор, в котором четко прописаны все обязанности, ответственности и права обеих сторон.

Особенно данные рекомендации стоит учесть при необходимости магистральных автомобильных грузоперевозок, то есть перевозок на большие расстояния. Ведь в этом случае существенно повышается риск, связанный с доставкой. Важно заранее позаботиться о мерах предосторожности и убедиться в надежности транспортной компании.

Выбрав компанию «Интеко», профессионально занимающуюся автомобильными грузоперевозками более 11 лет и имеющую безупречную репутацию на рынке, Вы можете не сомневаться относительно конечного результата.

Нужна консультация и расчет стоимости грузоперевозки?