Автомобили для перевозки крупногабаритных грузов

Автомобили для перевозки крупногабаритных грузов

22.07.2021

Любая грузоперевозка тралом начинается с определения габаритов груза и способа погрузки. Мы можем перевезти ваш груз независимо от размера, длины, ширины, высоты, веса или местоположения!
Ниже представлены тралы для перевозки любого негабаритного и тяжеловесного груза. 
При транспортировке тяжелого оборудования жизненно важно использовать правильный прицеп для автомобильных перевозок негабаритных грузов, чтобы оборудование или техника было надежно закреплено. Более крупные или тяжелые предметы могут быть проблематичными для установки на типичный прицеп для перевозки тяжелых или крупногабаритных грузов, и вам могут потребоваться специализированные автомобили, особенно если вы загружаете и разгружаете тяжелую технику необычной формы. 

Далее мы рассмотрим наиболее распространенные типы тралов у негабаритных перевозчиков.

Платформа

gCJakPUN61s.jpg
Наиболее распространенный тип тралов при перевозке крупногабаритных грузов, которые вы увидите. Они предоставляют ряд различных вариантов крепления крепежных ремней и брезента для защиты вашего тяжелого оборудования, их можно загружать с любой стороны прицепа. Это делает его очень простым в использовании независимо от ваших транспортных потребностей.
Габариты техники (Д*Ш*В (погрузочная), м) - 12*2,55-3,15*0,9.
Грузоподъемность трала составляет 20 тонн.

Телескопический трал

IMG_20190719_181744 — копия.jpg 

Расширяемая платформа - это платформа прицепа, которую можно раздвинуть с помощью двух длинных стальных балок. При доставке крупногабаритных грузов ото позволяет прицепу соответствовать различным требованиям к длине, но максимально допустимая грузоподъемная масса удлиненного прицепа с удлиненной длиной, как правило, ниже, чем у других прицепов.
Габариты техники (Д*Ш*В (погрузочная), м) - 12-28*2,55*0,9.
Грузоподъемность трала составляет 30 тонн.

Низкорамная одноступенчатая платформа 

IMG-20210723-WA0001.jpg

Низкорамные прицепы используются в различных отраслях промышленности, в том числе в перевозках тяжелых грузов и грузовых автомобилях. Низкорамные тралы также могут быть оснащены аппарелями для перевозки строительной техники и дорожной спецтехники.
IMG_20191003_213521_755.jpg
Прицеп со ступенчатой ​​платформой (также известный как прицеп с откидной платформой) похож на обычный бортовой прицеп с опусканием платформы до высоты оси. При доставке негабарита это дает ему дополнительную высоту, которую он может безопасно транспортировать.
Габариты техники (Д*Ш*В (погрузочная), м) - 12+3,5*2,55-3,15*0,9м.
Грузоподъемность трала составляет 30 тонн.

Низкорамная двухступенчатая платформа 

IMG_20200229_231922_843 (3).jpg
Возможно вы ищете как перевезти груз, высота которого превышает 3,6 метров, таковыми могут быть модульные здания, котельные. Мы с радостью предложим тралы-корыта, погрузочная высота которых еще меньше, чем у стандартных низкорамных тралов, что позволяет перевезти груз, не получая спецразрешения. Длина такой платформы составляет от 5 до 10 метров.
Прицепы с откидной платформой обеспечивают увеличенное пространство для перевозки сверхвысоких грузов. По сравнению с платформами, прицепы со ступенчатой ​​платформой предоставляют вам дополнительный просвет при перевозке вашего крупногабаритного груза. Средняя часть прицепа опущена и известна как корыто. Часто это самая длинная и самая надежная часть платформы трала, которая фиксирует груз.
1. Габариты техники (Д*Ш*В (погрузочная), м) - 5,9+3,8*2,55*0,6.
Грузоподъемность трала составляет 30 тонн.
2. Габариты техники (Д*Ш*В (погрузочная), м) - 10,8+2,5+4,3*2,55*0,5м.
Грузоподъемность трала составляет 50 тонн.

Если вам требуется перевезти негабаритный груз вы всегда можете обратиться в нашу компанию!

Специалист в области негабаритных перевозок с удовольствием проконсультирует вас по вопросам транспортировки и доставки вашего крупногабаритного груза. Услуги перевозки крупногабаритных грузов являются одним из профильных направлений нашей компании.
Чтобы заказать перевозку негабарита звоните нашему специалисту, мы организуем подачу трала в любое место, перевезем надежно и безопасно! 

Нужен расчет стоимости?

Заполните форму заказа и наши менеджеры свяжутся с вами!
Нужна консультация и расчет стоимости грузоперевозки?